Personen von A bis Z

Unbenanntes Dokument Unbenanntes Dokument

Monika Britt
Pfarrerin
Rüschegg 327
3153 Rüschegg
Tel. 031 738 81 06
monika.britt@kirche-rueschegg.ch

Stefan Brodbeck
Katechet
Flöschgässli 15
3661 Uetendorf
Tel. 079 828 65 63
brodis@gmx.ch

Anne Hertig
Kirchgemeinderätin
KUW, Kinder und Jugendarbeit
Hübeli 474 A
3154 Rüschegg
Tel. 031 738 91 79
anne.hertig@kirche-rueschegg.ch

Heidi Hostettler
Stv. Sigristin
3153 Rüschegg
Tel. 031 738 83 16
heidi-ho@gmx.ch

Corinne Nussbaum
KUW-Mitarbeitende
Rüschegg 329
3153 Rüschegg Gambach
Tel:031 738 88 42
c.nussbaum@gmx.ch

 

 

Urs Nussbaum
Präsident Kirchgemeinderat
Rüschegg 329
3153 Rüschegg
Tel. 031 738 88 42
urs.nussbaum@kirche-rueschegg.ch

Heidi Nydegger
Finanzverwaltung
Gambach 195
3153 Rüschegg
Tel. 031 738 80 08
heidi.nydegger@kirche-rueschegg.ch

Heidi Nydegger
Personal
Schälisacker 250
3153 Rüschegg
Tel. 031 738 02 42
h.nydegger@kirche-rueschegg.ch

Sandra Randazzo
Sigristin
Fuhren
3153 Rüschegg
Tel. 031 738 85 82, (M) 079 272 79 71
sandra.randazzo@kirche-rueschegg.ch

 

 

Sabine Schmid
Kirchgemeinderätin
Oeffentlichkeitsarbeit, Kommunikation
Zürchersberg 174 A
3153 Rüschegg
Tel. 031 738 00 85
sabine.schmid@kirche-rueschegg.ch

Silvia Stähli
Vizepräsidentin Kirchgemeinderätin
Finanzen und Personal
Längenboden 377
3154 Rüschegg
Tel. 031 738 01 44 (ab 20.00 Uhr)
silvia.staehli@kirche-rueschegg.ch

 

 

 

Madleina Zbinden
KUW-Mitarbeitende
Oberer Riedacker 523 B
3154 Rüschegg Heubach
Tel. 031 738 84 23
albin.madleina@gmail.com

 

 

 

Martin Zbinden
Kirchgemeinderat
Bau und Liegenschaften
Oberer Riedacker 523 B
3154 Rüschegg
Tel. 031 738 84 23
martin.zbinden@kirche-rueschegg.ch

Anita Zimmermann
Kirchgemeinderätin
OEME/ Diakonie
Sandgrüebli 284
3157 Milken
Tel. 031 731 20 13
anita.zimmermann@kirche-rueschegg.ch

Ruth Zutter
Sekretariat
Aspen 525 G
3154 Rüschegg
Tel. 079 327 06 59 (M)
ruth.zutter@kirche-rueschegg.ch