Kirchgemeinderat

Unbenanntes Dokument Unbenanntes Dokument

Urs Nussbaum
Präsident Kirchgemeinderat
Rüschegg 329
3153 Rüschegg
Tel. 031 738 88 42
urs.nussbaum@kirche-rueschegg.ch

Silvia Stähli
Vizepräsidentin Kirchgemeinderätin
Finanzen und Personal
Längenboden 377
3154 Rüschegg
Tel. 031 738 01 44 (ab 20.00 Uhr)
silvia.staehli@kirche-rueschegg.ch

 

 

 

Martin Zbinden
Kirchgemeinderat
Bau und Liegenschaften
Oberer Riedacker 523 B
3154 Rüschegg
Tel. 031 738 84 23
martin.zbinden@kirche-rueschegg.ch

Anita Zimmermann
Kirchgemeinderätin
OEME/ Diakonie
Sandgrüebli 284
3157 Milken
Tel. 031 731 20 13
anita.zimmermann@kirche-rueschegg.ch

Anne Hertig
Kirchgemeinderätin
KUW, Kinder und Jugendarbeit
Hübeli 474 A
3154 Rüschegg
Tel. 031 738 91 79
anne.hertig@kirche-rueschegg.ch

Sabine Schmid
Kirchgemeinderätin
Oeffentlichkeitsarbeit, Kommunikation
Zürchersberg 174 A
3153 Rüschegg
Tel. 031 738 00 85
sabine.schmid@kirche-rueschegg.ch

Heidi Nydegger
Personal
Schälisacker 250
3153 Rüschegg
Tel. 031 738 02 42
h.nydegger@kirche-rueschegg.ch